Помогите решить (45+25):x=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижков Максим.

Ответ:

х = 7

Пошаговое объяснение:

(45+25):x=10​

70/х = 10

х = 70/10

х = 7

Проверим:

(45+25)/7 = 10

70/7 =  10

10 = 10

Отвечает Осипов Слава.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

(45+25):x=10​

70 : Х = 10

Х = 70 : 10

Х = 7

70 : 7 = 10

     10 = 10