Даю 25 балов! Розв'язком якого рівняння є число 21?А)60*х=126Б)х*60=1260В)х:60=126Г)х:126=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Камилла.

Ответ:

Б) х*60=1260

Пошаговое объяснение:

Отвечает Железнова Нюся.

Ответ:

б)

Пошаговое объяснение:

а) х=126/60

х= 2,1

б) 60х=1260

х=21

в) 1/60х=126

х=7560

г) 1/126х=6

х=756