Подскажите уравнение -(-6-4x)+2(-8x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

6+4х+2(-8х+3)=2(3+2х-8х+3)=2(6-6х)=2*6(1-х)=12(1-х)