Переведите в обыкновенную дробь 25%​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.

Ответ:

25/100=25%

25/100=1/4(можно и так,если сократить)

Вот пожалуйста

Отвечает Тисленкова Светлана.

Ответ:

25%=1/4

Пошаговое объяснение: