Расставь порядок действий, запиши ответы к каждому действию и найди значение выражения. ? ? ? ? ?

7 080 · 4 + 8 400 · 7 − 4 900 · 3 = Ответы по действиям: 1) 3) 5) 2) 4) надеюсь понятно

Ответы на вопрос

Отвечает Косов Илья.

Відповідь:

72420

Покрокове пояснення:

7 080 · 4 + 8 400 · 7 − 4 900 · 3 =

1)7080•4=28320

2)8400•7=58800

3)4900•3=14700

4)28320+58800-14700=72420

Отвечает Моисеев Егор.

Ответ:

72420

Пошаговое объяснение:

7 080 · 4 + 8 400 · 7 − 4 900 · 3 =

Ответы по действиям:

1) 7080·4=28320

2) 8400 · 7=58800

3)4 900 · 3 =14700

4)28320+58800=87120

5) 87120- 14700=72420