Первое число равно 2,52 , что составляет 30% второго числа. Найдите произведение первого и

второго чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

21,168

Пошаговое объяснение:

2,52 : 0,3 = 8,4

8,4 * 2,52 =21,168

Всем хорошего дня!!!

Отвечает Morgenstern Velsey.

Ответ:

21,168

Пошаговое объяснение:

т.к. 100%=1=100/100, то 30%=30/100

находим второе число 2,52:(30/100)=2,52*100:30=8,4

тогда 2,52*8,4=21,168