Тетрадь стоит 32 рубля альбом неизвестно но на 24 рубля больше чем тетрадь карандаши неизвестно но

на 13 рублей меньше чем альбомы решение

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

тетрадь - 32р

альбом-? но на 24р больше чем тетрадь

карандаши-?,но на 13р меньше чем альбомы

1)32+24=56(р)- стоит альбом

2)56-13=43(р)- стоят карандаши

Пошаговое объяснение:

ответ сами напишите