Тетрадь стоит 32 рубля альбом неизвестно,но на24 рубля больше чем тетрадь карандаши неизвестно

сколько стоят но на 13 рублей меньше чем альбом решение

Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Тетрадь =32руб.    

альбом =32+24 =56 руб

карандаши =56 -13 =43 руб.

Отвечает Малинин Виталий.
Тетрадь 32
Альбом 56
Карандаши 43