А) 11/12-3/4=Б)1/8*4/6В)2/18:2/36=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

А)11/2-3/4=11-9/12=2/12=1/6

Б)1/8*4/6=1/2*1/6=1/12

В)2/18:2/36=2/18*36/2=2