Помогите пж задача с краткой записью сделайте В субботу Нина прочитала 11 стр . книги,в воскресенье

- на 3 стр.меньше.Сколько стр.книги Нина прочитала за эти 2 дня?Пж помогите решить !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

11-3=8 -- за второй день

11+8=19 -- всего за 2 дня

Отвечает Тишков Стас.

Ответ:

1) 11-3=8(стр.) - прочитала во второй день.

2) 11+8= 19(стр.) - прочитала за 2 дня.

Ответ: 19 страниц.