Автомобиль проехал 152,7 км за 3ч. Сколько километров он проедет за 4,2 ч с той же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Олеся.

Ответ:

213,78 км

Пошаговое объяснение:

находим скорость в час

V = L/t где V- скорость  L- расстояние  t-время

152,7/3 = 50,9 км/ч

L=V*t

50,9* 4,2 = 213,78 км

Отвечает Галимук Юрий.

Ответ:

213,18

Пошаговое объяснение: