Упростите вырождение найдите значение при а=4,b=1 9a²+48ad+64b²/3a+8b помогите дам 30 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иганов Борис.

Ответ:

9a²+48ad+64b²/3a+8b=(3a+8b)^2/3a+8b=3a+8b

при а=4,b=1

3a+8b=3*4+8*1=20

Пошаговое объяснение: