Спростіть вираз (a-2)(a+2) - a(a-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(а-2)(а+2)-а(а-6)= а2-4-а2+6=2     (а2 - це а в квадраті)

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a^2-4-a(a-6)

a^2-4-a^2+6a

-4+6a