Вычислите 3 / 7 + 4 / 9ПОЖАЛУЙСТАААА​


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

55/63

Пошаговое объяснение:

3/7+4/9, приведём к общему знаменателю (первый множитель 9, второй - 7)

(3*9)/63+(4*7)/63 = (27+28)/63 = 55/63