1 11/16 : 2,25= 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimberdina Alua.

Ответ:1 11/16÷2,25=0,75

1 11/16÷2,25=27/16÷225/100=

27/16×100/225=3/4=0,75

Пошаговое объяснение: