Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 84 км/ч, скорость автобуса — 71 км/ч. Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа. ______________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ: S=465

Пошаговое объяснение: 1)71*3=213 2)84*3=252 3)213+252=465

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

84 * 3 =252(км) -проехал автомобиль

71•3=213(км) -проехал автобус

252-213=39(км) -между ними будет через 3 часа