За 10 минут почтальон прошел 600 м на сколько метров он пройдет за 20 минут?​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Поля.

Ответ:

600:10=60(м)-1 минута

60*20=1200 (м)

Ответ:1200 метров

Пошаговое объяснение: