8*(3,5-1,5x)=35,5-1,5*(7+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

x=1/3

Пошаговое объяснение:

8*(3,5-1,5x)=35,5-1,5*(7+2x)

28-12x=35.5-10.5-3x

-12x+3x=25-28

-9x=-3

x=1/3

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

Х-1/3

Пошаговое объяснение: