100 баллов!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Вычислить площадь боковой поверхности, площадь основания и

площадь полной поверхности конуса, если 1) R=5м, H=12м, L=13м 2) R=12см, H=16см, L=20см 3) R=9дм, H=12дм, L=15дм

Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.

Ответ:

1)Sбок.(м)=5п * 13 см= 65п (м)

2)Sбок.(к)=12п*20 см = 240п (см)

3)Sбок.(к)=9п*15дм= 135п(дм)

1)Sосн.(к)=25п(м)

2)Sосн.(к)=256п(см)

3)Sосн.(к)=81п(см)

1)Vполн.(к)= 65п(м)+25п(м)=90п(м)

2)Vполн.(к)= 240п(см)+256п(см)=496п(см)

3)Vполн.(к)= 135п (дм)+81п(дм)=216п(дм)

Пошаговое объяснение: