3. В магазин электротоваров привезли лампочки. Среди них оказалось 18 разбитых лампочек, что

составило 5% от их числа. Сколько лампочек привезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

5%-18

100%-x

5x=1800

x=1800/5=360

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

(18x100)/5=360 лампочек