В магазин электротоваров привезли лампочки. Среди них оказалось 16 разбитых лампочек, что составило

2% их числа. Сколько лампочек привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

784

Пошаговое объяснение:

2 % =16

1%=8

8*100(%)=800

800-16=784

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ: привезли 16*100/2=16*50=800 лампочек.

Пошаговое объяснение: