Реши задачу по действиям вычисли и запиши ответ Студенты на практике очистил 600 картофелин

первый работал с производительностью 4кар./мин. а второй 2кар./мин. но второй работал на 15 минут больше.Сколько времени работал каждый студент?​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Матвей.

15*2 = 30 (мин.)

30:4 = 7/5 (мин.)  (7,5 или дробью)