4) Решите задачу. В магазине литр молока стоит 70 руб. , а батон хлеба - 30 руб. Но пторни- кам

скидка на молочную продукцию составляет 10%, Вычислите, сколько нужно за 2 л молока и батон хлеба, покупать вторник?СРОЧНО!!!!даю 25 баллов!!!РеШите задачу подействуем с пояснениям!

Ответы на вопрос

Отвечает Юрко Артур.

Ответ:

156 руб.

Пошаговое объяснение:

70 - 10% = 70 - 7 = 63

63*2 = 126

126 + 30 =156

Отметь как лучшее, плиз