Найдите разность выражений:- a+b и b -a 1) - 2а 2) 2b 3) 2a - 2b 4) 0


Ответы на вопрос

Отвечает Силенок Вика.

Ответ:

-a+b -b-a=-a-a=-2a (b сокращаются)