Математика 6 класс.Найти а) среднее значение; б) моду ; в) медиану: 12,14,9,13,15,20,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

Ответ:

12+14+9+13+15+20+14/7 = 13.857142

Мода-14

медиана= 9.12.13.14.14.15.20 - 14

9-20=11 размах