Какая из представленных дробей соответствует 20%?А)1/5В)16/10С)4/25D)16/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ:

А) 1/5

Пошаговое объяснение:

20%=20/100=1/5