Решите уравнение:8x-3(3x+1)=2x+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Женя.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

8х-3(3х+1)=2х+6

8х-9х-3=2х+6

-3х=9

х=-3

Отвечает Ермалаев Макс.
8х -9х-3=2х +6
8х-9х-2х=6 + 3
-3х=9
Х= -3