Решите уравнение (0,36 + х) · 20 = 6 ПОМОГИТЕ ПЛС


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Алихан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.36+х=6÷20

Х=0.3-0.36

Х=-0.06

Проверка

(0.36-0.06)×20=6

0.3×20=6

6=6