Знайди дискримінант квадратного рівняння: 6x2+2x+2=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

Ответ:

6х²+2х+2=0

х²+2х=0-2-6

3х²=-8

х²=-8÷3

х²=-2,6