7 1/5 : х равно 7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.

Пошаговое объяснение:

раночлагкочончомоана


Отвечает Панов Артём.
(36/5)/x=15/2
7,2/x=7,5
7,5x=7,2
7,2/7,5=x
X=0,96
Ответ 0,96