Найди площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 25 см и b = 58 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.

Відповідь:

1450м2

Покрокове пояснення:

25*58=1450

Отвечает Куделина Катя.

Ответ:

1450

Пошаговое объяснение:

Вычисляем по формуле площади: S = a*b = 25*58 = 1450