Со станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. Скорость одного из них 62

км/ч, а скорость другого на 9 км/ч меньше. Какое расстояние будет между ними через 6 часов? Помогите плис

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 62 - 9= 53(км/ч) скорость другого

2)62+53=115(км/ч) скорость первого и второго

3)115 * 6=690 (км)

Ответ: 690 км будет между ними растояние