Задача про малышей (и для малышей), в детском саду три группы детей. Вмладшей группе на 8 детей

меньше, чем в двух других всредней детей на 14 меньше, чем в остальных двух. Сколько детей встаршей группе?​ срочно кррррр обоже стресссс

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:8+14=22÷2=11