Рабочие рабочие изготовили 30 деталей - это 25% того что им надо изготовить Сколько деталей надо

было изготовить рабочим Пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Избагамбетова Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 - 25%

х - 100%

х=(30*100):25=120  деталей надо было изготовить рабочим

Отвечает Мальченок Анастасия.

Ответ:30 - 25%

х - 100%

х=(30*100):25=120  деталей надо было изготовить

Пошаговое объяснение: