Найдите значение выражения 20,3 – 3 · а при а = 5,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Холодок Настя.

Ответ:

2,9

Пошаговое объяснение:

20,3 - 3 *  5,8 = 20,3 - 17,4 = 2,9

Отвечает Радостин Лёня.

Ответ:20,3-3•5,8= 20,3-17,4=2,9

Пошаговое объяснение: