X—2•10+12:9=8 чему равен x?​


Ответы на вопрос

Отвечает Капітан Тарас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x—2•10+12:9=8

x - 20 + 1 1/3 = 8

x - 18 2/3 = 8

x = 8 + 18 2/3

x = 26 2/3