(4.1-0.66/1.2)*0.6+0.125=


Ответы на вопрос

Отвечает Золкин Савелий.

Ответ:

(4.1-0.66/1.2)*0.6+0.125=2,255

Пошаговое объяснение:

(4.1-0.66/1.2)*0.6+0.125

0,66:1,2=0,55

4,1-0,55=3,55

3,55*0,6=2,13

2,13+0,125=2,255