86,1÷42=? Ответы. В форме колонны


Ответы на вопрос

Отвечает Метелева Мария.

Ответ:

2.05

Пошаговое объяснение:

86.1:42=2.05

42*2=84 86-84 21 0*42 21-0 210:42=5 210-210=0

Отвечает Керимов Эмиль.

Ответ:

2,05

Пошаговое объяснение:

*********************