Знайдiть значення виразу|-8|•|-3|+|-54|:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Модуль числа - 8=8

8*3+54/9=24+6=30