Решите уравнение (7у-2)(1,8-0,2у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

2/7  ;  9

Пошаговое объяснение:

(7у-2)(1,8-0,2у)=0

7y-2=0

7y=2

y=2/7

(1,8-0,2у)=0

-0.2y=-1.8

y=9

Отвечает Ломейко Эля.

Ответ:

(7у-2)(1,8-0,2у)=0

(7у-2)=0

7y-2=0

7y=2

y=2/7

(1,8-0,2y)=0

-0,2y=-1,8

y=9