Реши уравнение:6у +7y + 23 = 140.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Дамиля.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

6y+7y+23 =140

6y+7y=140-23

13y=117

y=117:13

y=9