Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого 7 см 6 см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

210 см3

Пошаговое объяснение:

Умножаем:

7×6×5=42×5=210см3