На улице построили 2 дома, по 50 квартир в каждом , и 3 дома по 30 квартир . Сколько всего квартир

в этих домах? Срочно краткая запись. Дам 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохин Артем.

Ответ:

190 Квартир.

Пошаговое объяснение:

2×50=100

3×30=90

100+90=190 квартир

Отвечает Останина Александра.

Ответ:

2×50+3×30=100+90=190 квартир во всех домах вместе

Пошаговое объяснение: