1 084 302 : 354 + 194* 83 –(76*152- 36 612 : 9) =


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.
1).76*152=11552
2).36612:9=4068
3).11552-4068=7484
4).1084302:354=3063
5).194*83=16102
6).3063+16102=19165
7).19165-7484=11681