Площадь прямоугольника равна 1125см2 а его ширина 9см . Вычислить периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.

Ответ:

1)1125/9=125см(сторона а)

2)P=2(a+b)=2(125+9)=2*134=268см

Пошаговое объяснение: