Помогите пожалуйста :Решите уравнение 4(а – 1) – 3(а + 2) = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

4(a-1)-3(a+2)=6

4a-4-3a-6=6

4a-3a=6+4+6

a=16

Отвечает Мазур Оля.

Ответ на задание предоставлен в фото ниже