ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!ПОМОГИТЕ Образец: упростите выражение и найдите его значение при а = 0,1 и в =

10. 3а +3,2в – 0,1в +10а = 13а + 3,1в.Если а = 0,1 и в = 10, то 13 ∙ 0,1 + 3,1 ∙ 10 = 1,3 + 31 =31,3.упростите выражение и найдите его значение при х = 0,01 и у = 100012,3х+3,34у+0,46х + 2,7у -1.

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Вера.

12,3х+3,34у+0,46х + 2,7у -1 = 12,76х + 6,04у - 1

Если х = 0,01 и у = 1000, то 12,76*0,01 + 6,04*1000 - 1 = 0,1276 + 6040 - 1 = 6039,1276