Найдите угол,4/12 которого равны 36°


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

1) если 4/12 = 36 . Значит мы можем найти 1/12 , 36:4=9

2) если мы нашли 1/12 то можем найти и весь угол 9*12=108( ну думаю как то так)

Отвечает Беккер Каролина.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

1) если 4/12 = 36 . Значит мы можем найти 1/12 , 36:4=9

2) если мы нашли 1/12 то можем найти и весь угол 9*12=108( ну думаю как то так)