Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и вычисли: 0,75⋅4/29=​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Відповідь:

3/29

Покрокове пояснення:

0,75=75/100=3/4

3/4*4/29=3/29