В кафе «Пицца» в течение 15 дней фиксировалось количество заказов с доставкой на дом. Получили

такой ряд данных: 50, 44, 46, 37, 33, 48, 49, 39, 37, 33, 43, 45, 37, 21, 23. Найдите среднее арифметическое полученного ряда.

Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:

50+44+46+37+33+48+49+39+37+33+43+45+37+21+23 / 15 = 622

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пикущая Алина.

Ответ:

(50+44+46+37+33+48+49+39+37+33+43+45+37+21+23) ÷ 15 = 585÷15= 39